Заказать звонок
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Вызвать замерщика
Произведем все замеры бесплатно.

Особенности планировки угловой гардеробной

Угловая гардеробная на заказ – замечательный вариант для тех квартир, где нельзя оборудовать полноценную отдельную комнату под хранение одежды и вещей.

Гардеробная 160

Угловая гардеробная обладает всеми преимуществами шкафа-купе: красота, удобство использования, возможность сделать все под себя на заказ. И самое главное: занимает относительно немного места по сравнению со шкафом во всю стену. Она позволяет создать ощущение свободного пространства. Особенно это хорошо заметно в тех случаях, когда для отделки дверец используют зеркало.

Существует 3 типа углового гардеробного шкафа:

  • Г-образный: 2 шкафа, которые стоят в углу вдоль стен. Эта конструкция, которая не экономит ни деньги, ни место, но зато она удобна, т.к. позволяет использовать внутреннее пространство на все 100%. В угловой нише обычно размещают штангу для вешалок.
  • Диагональный. По общей площади занимает больше места, чем предыдущий вариант, но выглядит менее объемным и стоит дешевле за счет меньшего количества дверец. 2 дверцы-купе закреплены на боковые стенки шкафа.
  • Треугольный. Очень похож на диагональный, но по цене еще дешевле, так как профиль для дверей закрепляют на стены комнаты. Минус конструкции: по бокам шкафа появляются неудобные треугольные полочки с обеих сторон.

Вы сами определяете где и какие системы хранения будут расположены.

0
стрелка вверх